Компания «Ювелироф» располагает большим спектром разнообразных услуг, которые пользуются особенной популярностью в последнее время. Одной из таких услуг является спектральный анализ металлов, который осуществляется профессиональными руками высококвалифицированных специалистов. С этого момента, вам больше не нужно терзаться в сомнениях, относительно качества или слепо доверять бирке, которая прилагалась к вашему ювелирному изделию. Стоит только провести анализ и вы сможете узнать правду.

Что такое спектральный анализ металлов? Это прежде всего наиболее быстрый и самый надежный способ определить вид и свойства металла, и даже состав предоставляемых образцов. Этот метод позволит вам определить не только насколько качественно ваше золотое кольцо, но и его стоимость и даже доказать не драгоценность подделки. Сама процедура, хоть и проста, но подразделяется на несколько видов. Наиболее популярный вид, который применяется не только в народном хозяйстве, но и в широкой практике ювелирного дела, это рентгеновская флуоресценция.

Этот метод позволяет провести максимально точный анализ в оптимально короткие сроки. По результатам анализа, вы сможете определить степень чистоты выбранного метала и даже пробу с доскональной точностью. Конечно, существует еще и пробирный анализ, лабораторный, химический и многие другие, но метод, который используем мы отличается высокой точностью и скоростью получения достоверного результата.

Приходя в любой ювелирный магазин, вас наверно посещали мысли о том, что продукция может оказаться подделкой или даже нанести вред здоровью своим плохим качеством. Но с нашей компанией, вы можете быть уверены! Ведь вся продукция наших магазинов проходит обязательную проверку и получает соответствующие сертификаты. Мы гарантируем надежность наших продавцов и высокое качество ювелирной продукции.