Изготовление резиновых пресс-форм представляет собой процесс, который требует к себе пристального внимания. Естественно, с развитием современных технологий, многие пользуются тем,что могут самостоятельно отливать различные изделия из драгоценных и обычных металлов. Не имеет значения, занимаетесь ли вы этим самостоятельно, или поручаете работу кому-то другому, в любом случае вам необходима форма, которая позволит вам создать необходимое изделие. Самое интересное, что пресс формы, которые изготавливает наш компания «Ювелирофф» могут использоваться тысячи раз! Они прочные, устойчивы к повреждениям и износостойки.  С нашими формами, вы сможете создавать тиражами необходимые изделия или создавать миниатюрные статуэтки. Пресс форма может изображать нечто новое или же создавать идентичную копию необходимого изделия.

Сам процесс требует достаточно большое количество времени.  Естественно, наша компания предлагает для вас наилучшие цены, но даже при наших демократичных расценках мы предлагаем вам наилучшее качество. Всегда можно найти дешевле, но будет ли дешевизна отвечать качеству – большой вопрос. Все материалы, которые необходимы нам для изготовления пресс-форм мы закупаем исключительно у проверенных поставщиков, с которыми нас связывает многолетнее и плодотворное сотрудничество.

Сама пресс-форма изготавливается методом заливки специальных веществ, которые со временем затвердевают и приобретают своеобразную консистенцию. Для вашего удобства, мы можем не разрезать готовую пресс-форму на тот случай, если вы создаете изделие по какому-то авторскому методу и используете разрез для вынимания детали иным образом. Но для всех остальных мы разрезаем форму так, чтобы готовое изделие можно было легко извлечь, а при заливке оно не деформировалось.