Гальваническими работами принято называть своеобразный процесс осаждения одного металла на другом. Естественно, ювелирная промышленность широко использует гальванизацию и всецело распространяет технологию во всей индустрии. Изделия покрывают разнообразными металлами, в том числе золотом и серебром. Но не стоит думать, будто это делается исключительно из эстетических или экономических соображений. Гальванизация применяется для того, чтобы повысить прочность и качество готовых изделий, ведь металлы обладают высокой прочностью и износостойкостью. Они защищают изделие не только от разлома, серьезных повреждений, но и от небольших царапин.

Золочение применяется гораздо чаще. Покрываются золотом не только недрагоценные металлы, но даже серебряные и золотые изделия. Наша компания «Ювелирофф» поможет вам с таким серьезным процессом, который требует не только большого опыта, но и специфических знаний. Наши высококвалифицированные специалисты покроют изделие так, что толщина покрытия будет менее 2 мкм. Именно это обеспечивает гладко покрытие, которое имеет ровную и не пористую структуру. Прочность такого покрытия увеличивает прочность самого изделия до трех раз, что , естественно, продлевает жизнь вашим ювелирным украшениям. Так же при помощи гальванических работ, наши профессионалы могут отреставрировать старинные ювелирные изделия и вернуть им былой лоск и величие.

Естественно, многих покупателей интересует цены подобной процедуры, ведь услышав обо всех преимуществах, вы наверно рисуете в голове заоблачные суммы. Однако, это не так. Гальванические работы являются не только одним из самых быстрых способов, но и самым экономичным. А потому, помимо всех вышеописанных преимуществ, вы получаете и солидную экономию.