Компания «Ювелирофф» имеет многолетний опыт выполнения различных ювелирных работ. Наши высококвалифицированные специалисты ежедневно создают ювелирные украшения и ремонтируют очки, восстанавливают антикварные украшения и даже выполняет восковку. Мы не пускаем работу на поток, а индивидуально подходим к каждому заказу, создаем неповторимые украшения высокого качества и при этом сдерживаем цены, не смотря на растущие цены на золото во всем мире.

Мы изготавливаем различные ювелирные изделия. Из драгоценных, полудрагоценных камней и различных металлов. В наших магазинах вы с легкостью найдете то, что придется вам по душе. Посетив наш магазин перед праздниками, вы обязательно подберете подходящий подарок для дорогих и близких вам людей. Наши консультанты помогут подобрать вам помолвочное кольцо так, чтобы оно не только покорило сердце любимой девушки, но и сэкономило ваши средства. Специально для вас, мы можем изготовить уникальные  обручальные кольца. Сделав предварительно 3d-моделирование, вы сможете получить неповторимые кольца, которые будут радовать вас своей красотой и качеством всю жизнь! А если вам этого недостаточно, то мы можем сделать гравировку на внутренней или внешней части кольца. Гравировка выполняется в короткие сроки и может быть нанесена на любое выбранное вами изделие.

Мы выполняем ремонтные работы любой сложности, вне зависимости от того, где было приобретено ювелирное изделие.

Сотрудничество с нашей компанией, это не только огромный выбор качественный ювелирных изделий, но и надежность поставщиков. Мы работает только с проверенными ювелирными заводами с мировым именем и наши изделия имеют все необходимые сертификаты и прочую документацию. Для вашей уверенности может быть предоставлена гарантия.